Suck your blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suck your blood » .мерлотт » - Проходите, присаживайтесь, вот ваше меню


- Проходите, присаживайтесь, вот ваше меню

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div id="callforth"><div style="width: 500px; height: 700px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/25NrP.png);"><div style="height: 500px; width: 500px;">
<table><tr><td class="lleft"><center>
<div class="silloo">внешности</div><div class="lleft2">
<b>role</b><br><br>
<br>
<b>luna garza</b> » луна<br>
<b>pam de beaufort</b> » pam<br>
<b>sookie stackhouse</b> » sookie fuckhouse<br>
<br>
_______________<br>
<b>appearance</b><br><br>
<br>
<b>amber heard</b> » петарда<br>
<b>anna paquin</b> » sookie fuckhouse<br>
<b>сhristina perri</b> » agent x<br>
<b>eiza gonzalez</b> » faye<br>
<b>emily browning</b> »штрихкод<br>
<b>jennifer love hewitt</b> » kisswell<br>
<b>victoria justice</b> » sienna<br>
<b>kristin bauer van straten</b> » pam <br>
<b>lily collins</b> » faye<br>
<b>phoebe tonkin</b> » глаза в темноте<br>
<b>wilmer valderrama</b> » carlos<br>
<br>
</div></center></td><td class="rright"><center>
<div class="silloo">условия</div><div class="rright2">
Давайте быть честными, если вас это интересует, то вы будете с нами, следить за процессом становления общего дома, а на нет и суда нет. Зарегистрировались и не пропадает. Если вы пропали на трое суток без предупреждения, бронь снимается и роль отправляется в свободный доступ. Это же касается и внешностей. Насильно держать ни кто ни кого не намерен, рабство отменили еще 1861 году, так что, будьте ответственнее.<br>
И да прибудет с вами сила синтетической крови.<br>
</div></center></td></tr></table>
<div class="bbottom"><center>
<div class="silloo">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛУИЗИАНУ</div><div class="colli">
Приветствуем всех, кто заглянул на нашу скромную обитель. Мы рады любому янки, что забрел на наш тестовик. И начнем мы, пожалуй, с ответа на первый вопрос, который может придти в вашу голову. Почему этот тестовик был создан? Ответ достаточно прост, ходила я бродила, смотрела на все это безобразие с блестящими на солнце вампирами и кольцами от солнца. Возмущалась на дв-шных оборотней, больше похожих на мучеников, которые вынужденны страдать из-за своего внутреннего зверя. Фейспалмила на ведьм из которых понаделали Сабрин юнных ведьмочек и вобщем решила что пора сделать что-то для себя и тех людей, которые не могут найти себе дом. Бестиарий дв  и волчонка напрочь укоренился на поприще фрпг, вытеснив тем самым любые аналоги. Одним из которых является мир созданный восхитительной Шарлин Харрис. Оживленный мастером своего дела - Аланом Боллом и преподнесенный нам во всей красе. У нас не будет любовных треугольников (разве что вы сами захотите), Елены Гилберт и скучных оборотней от которых хочется зевать. Плюс ко всему расы "Настоящей Крови" придутся по вкусу даже искушенному ролевику. Если вы хотите испытать нечто новое, необузданное и сумасшедшее, значит вы зашли по адресу. Следующий вопрос, который часто интересует гостей и в частности тех, кто любит тратить свое свободное время на поиск заковырок и способов морально уничтожить проекты в зародыше. А что в вас такого особенного? я с уверенностью могу сказать - ничего, абсолютно ничего особенного, мы не едим лампочки, не спим на потолке и не будем из кожи вон лезть чтобы вам понравится. Но у нас огромный полигона для фантазии любого игрока и банального уюта. Я не буду рвать на груди последний лифчик и что-то кому-то доказывать, мне оно сто лет в субботу не нужно, кому интересно, те и так присоединятся к этому крестовому походу за новым домом, а тролей мы напоим текилой и угостив печеньками уложим на коврике возле двери видеть сны.<br>
<br>
 Ну а теперь можно и об игре. Мы берем за основу сюжет и мир Шарлин Харрис, книги и сериал. Закидываем этот фарш в тарелку под названием - 1 сезон, а значит весь канон вам знать и не надо, хватит информации что будет предоставлена на форуме. Возможно кто-то потом и сам захочет посмотреть этот великолепный сериал или ознакомится с литературой. Мы берем только общий уклад быта, мира, все тонкости мироздания и полный бестиарий. Наше время будет идти с самого начала сериала, чтобы всем было удобно и знающим канон и нет, но! время мы промотаем и приурочим к 2016, чтобы не теряться в датах, в принципе сериал современный и проблем с этим точно не возникнет. Города у нас будет два, Средний по величине Шривпорт и эдакий его пригород под названием Бон-Темс. В принципе с одного до другого на машине можно добраться за часа полтора два. Так что ближайшее соседство, для тех кто любит шум города и тихий пригород. Об каждом из них будет подробнее рассказано уже непосредственно на самом проекте.<br>
Острая нужда в амс, разумеется есть, нужны все! Графисты, дизайнеры, текстовики, универсалы, рекламщики и массовики затейники. Если хотите занять теплое место в амс, киньте под спойлер примеры своих работ. Каждого уверенного в себе и работящего будем любить и обожать. 
</div>
<div class="stripp"><br>
<div style="width: 500px;" class="binaryy">
 Спасибо за внимание!
</div></center></div>
</div><div style="height: 100px;"></div>
<div class="stripp"><br>
<br>
TRUE BLOOD
<div class="binaryy">
Blood test
</div></div></div></div></center>
<style> 
#callforth { width: 490px; height: 700px; overflow: hidden; }
#callforth .lleft { background-color:#e683eb; width: 250px; height: 295px; position: relative; left: -280px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; opacity: 0;}
#callforth .rright { background-color:#e683eb; width: 275px; height: 295px; position: relative; right: -260px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; opacity: 0;}
#callforth .bbottom { background-color:#e683eb; width: 500px; height: 250px; position: relative; top: -660px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; border: 5px  solid #e683eb;}
#callforth:hover .lleft { position: relative; left: 0px; opacity: 1;}
#callforth:hover .rright {position: relative; right: 6px; opacity: 1;}
#callforth:hover .bbottom { position: relative; top: -7px; }
.feelingss{font-size:10px;letter-spacing:0;font-family:calibri;text-transform:uppercase;font-style:italic;margin-top:-18px}
.binaryy{font-size:10px;letter-spacing:0;font-family:calibri;text-transform:uppercase;font-style:italic;margin-top:-8px; }
.stripp{height:100px;width:550px; margin-left: -20px; background-color:#e683eb;font-family:Lobster, sans-serif;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#420048;text-transform:lowercase; opacity: 0; text-shadow: 1px 1px 0px #fff; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; }
#callforth:hover .stripp {height:100px;width:520px;background-color:#e683eb;font-family:Lobster, sans-serif; text-shadow: 1px 1px 0px #fff;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#420048;text-transform:lowercase; opacity: 1;}
.colli{width:440px;height:200px;overflow:auto;text-align:justify;font-size:11px;line-height:10px;color:#000000;padding:10px;}
.silloo{font-family:Lobster, sans-serif;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#7e3ca3;text-transform:lowercase;text-shadow: 1px 1px 0px #fff}
.lleft2{width:200px;height:200px;overflow:auto;font-size:9px;line-height:10px;color:#4e3e57;padding:10px; text-transform:lowercase; text-align:left; }
.rright2{width:180px;height:200px;overflow:auto;font-size:9px;line-height:10px;color:#4e3e57;padding:10px; text-transform:lowercase; text-align:left; }
.lleft2::-webkit-scrollbar { width: 5px; }
.lleft2::-webkit-scrollbar-track { background-color: transparent; }
.lleft2::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #83276a; } </style>
Внешности по акциям

феи
Scarlett Johansson
Natalie Dormer
Candice Swanepoel
Ian Somerhalder
Nina Dobrev
Chris Hemsworth
Jared Leto
Sebastian Stan
Rosie Huntington-Whiteley
Chris Colfer
Adriana Lima
Logan Lerman
оборотни
Charlie Hunnam - волк
Chris Evans - волк
Kaya Scodelario - летучая мышь
Benedict Cumberbatch - ягуар
Michael Fassbender - медедь
Shailene Woodley - перевертыш
Vin Diesel - волк
Mila Kunis - пантера
Matt Bomer - волк
Katy Perry - лев
Rachel Weiz - волк
Jensen Ackles - волк
Tom Hardy - перевертыш
ведьмы
Eva Green
Olivia Wilde
Candice Accola - медиум
Aaron Taylor-Johnson
Lily Collins - некромант
Jamie Campbell Bower
Lena Headey - некромант
Emilia Clarke
Alycia Debnam Carey - медиум
Jamie Dornan
Paul Wesley
Tom Hiddleston

Придержание

внешность

Код:
<b>имя и фамилия звезды с мал. буквы на анг.</b> » имя под которым зарегистрированы<br>

роль

Код:
<b>имя и фамилия персонажа с мал. буквы на анг.</b> » имя под которым зарегистрированы<br>

+2

2

Код:
<b>Anna Paquin</b> » sookie fuckhouse<br>
Код:
<b>Sookie Stackhouse</b> » sookie fuckhouse<br>

Отредактировано sookie fuckhouse (2015-12-26 00:12:29)

0

3

sookie fuckhouse, внесена красотка)))  http://s6.uploads.ru/8jWAx.gif

0

4

Код:
<b>kristin bauer van straten</b> » pam <br>
Код:
<b>pam de beaufort</b> » pam<br>

0

5

Pamhttp://s2.uploads.ru/vZGMR.gif  в списке королева фангтазии))

0

6

Код:
<b>Holland Roden</b> » faye<br>
Код:
<b>Lily Collins</b> » faye<br>

0

7

faye, за тобой)  http://s6.uploads.ru/Dq0ak.gif

0

8

Код:
<b>wilmer valderrama</b> » carlos<br>
Код:
<b>carlos alvaro cortes  de monroy</b> » carlos<br>

Отредактировано Carlos (2015-12-26 09:30:27)

0

9

Блин так сразу всего много хочется, короче пока держи за мной Нину Добрев (что по акции идет вижу)
И Хилли Хинди

0

10

до ночи придержи мне еще

Код:
<b>Eiza Gonzalez</b> » faye<br>

я определюсь и освобожу кого-нибудь)

0

11

Лиса-Киса это я

0

12

Kisswell, заполни шаблон, пожалуйста)))

всех внесла

0

13

Холланд Роден свободна!

0

14

<b>nina dobrev</b> » kisswell<br>
<b>hilly hindi</b> » kisswell<br>

0

15

Kisswell, придержаны)) определяйся))

0

16

Добра! Сериал я не смотрел, а поэтому интересует следующий вопрос: будет ли в ближайшем будущем какая-нибудь мат. часть, хотя бы короткая версия. И если не будет, то существует ли какой-нибудь уже готовый ресурс (по книге, по сериалу) где можно с этим ознакомиться?
И придержите пожалуйста последнюю заявку в нужных) На всякий случай, потом скажу точнее беру или нет, как ознакомлюсь с миром, но чтоб не увели.

0

17

Если будите Раулем,  я буду просто  на седьмом небе от счастья!
Я поясню  немного,  что бы Вас  была более полная картина -  проект  основан не только по сериалу, но и будет иметь исправления и дополнения взятыми из книг.

0

18

добрый день! придержите, пожалуйста:

Код:
<b>luna garza</b> » луна<br>

0

19

Да, это я понял что и по книгам в том числе)
Просто у каждого фандома обычно имеется хотя бы какой-нибудь ресурс, типа вики по звездным войнам или энциклопедии по Людям Икс, вики по ДА и т.д. Вот вопрос в том, есть ли по данному фандому? Потому что информации я не нашел здесь, сложно соориентироваться.
И хотел у вас еще поинтересоваться непосредственно - данные персонажи авторские, или написаны на основе какого-либо прототипа?

0

20

У моего перса есть  прототип, но  я на нем  только  частично основываться н  паерсонаже  мз  "От заката  до рассвета",  а Рауль - авторский)

Википедия по миру  будет  в скором времени. Девчата этого еще не  успели  выложить на  форум, но  у них  есть, осталось только немного подождать.  Форуму  все два дня ))

Отредактировано Carlos (2015-12-27 13:50:35)

0

21

Мне сейчас никак невозможно зарегистрироваться, но вечером приду) Хотелось бы стать частью вашего форума. И еще, если возможно, хотелось бы узнать немного больше о характере Рауля, то есть каким нужно его играть, чтоб уж точно до конца определиться. Но это уже вечером) Как приду, напишу тебе в лс. Спасибо!

0

22

р.б.
Окей, ребенок, буду ждать вечера)

0

23

луна написал(а):

добрый день! придержите, пожалуйста

Добрейшего чудесная. Божечки боже, моя сестренка пришла!!)) держу крепко крепко)))

р.б. написал(а):

]
Да, это я понял что и по книгам в том числе)
Просто у каждого фандома обычно имеется хотя бы какой-нибудь ресурс, типа вики по звездным войнам или энциклопедии по Людям Икс, вики по ДА и т.д. Вот вопрос в том, есть ли по данному фандому? Потому что информации я не нашел здесь, сложно соориентироваться.
И хотел у вас еще поинтересоваться непосредственно - данные персонажи авторские, или написаны на основе какого-либо прототипа?

Добрейшего прекрасный сударь)))
Конечно в вики сериал и книги освещены, все же сериал был и есть популярен, правда среди публики старше 18 лет в основном. Есть официальтная американская, красочная и атмосферная. Ну, наша поскромнее разумеется. А свою мат часть, я постараюсь к вечеру выложить для ясности)))

0

24

Здравствуйте )
Шикарный адрес хдд
Надеюсь, что вы все же дорастете до чистовика, ребят ) удачи вам с этим с: буду наблюдать и может быть присоединюсь с:

0

25

хорек написал(а):

Здравствуйте )
Шикарный адрес хдд
Надеюсь, что вы все же дорастете до чистовика, ребят ) удачи вам с этим с: буду наблюдать и может быть присоединюсь с:

мы будем очень стараться, чтобы дорасти до чистовика) и ваша поддержка играет в этом вопросе не последнюю роль))

0

26

доброго времени :3
наконец - то форум по трубляди, я вас уже люблю)
придержите, пожалуйста

Код:
<b>emily browning</b> »штрихкод<br>

0

27

штрихкод написал(а):

доброго времени :3
наконец - то форум по трубляди, я вас уже люблю)
придержите, пожалуйста

И вам добра шикарная))
Эмс за вами)

0

28

Доброе время суток.
Возник следующий вопрос. Если внешность проходит у Вас по акции, возможно ли освободить ее для авторского персонажа?

0

29

Если внешность  проходит  по  акции от  игрока, то  Вам  следует обратиться напрямую  к участниек, написавшемуму заявку, если же заявка написан  АМС, то тогда Вам лучше дождаться ответа  кого-либо из них. Спасибо, что  Вы с нами.
С наступающими  Вас новогодними празднествами.

0

30

...... написал(а):

Доброе время суток.
Возник следующий вопрос. Если внешность проходит у Вас по акции, возможно ли освободить ее для авторского персонажа?

Добрейшего, какая внешность вас конкретно интересует? может вам понравится акционный персонаж, у нас они как бы уже прописаны просто

0


Вы здесь » Suck your blood » .мерлотт » - Проходите, присаживайтесь, вот ваше меню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно